13.01.2022 09:37

Отчет о проведении профилактического мероприятия "Зимним дорогам - безопасное движение".

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дороге. в МБДОУ - д/с №7 "Солнечный зайчик были проведены профилактические мероприятия с родителями (законными представителями) и воспитанниками ДОУ.

Беседа с детьми «Безопасная зимняя дорога»

Беседа с детьми «Гололед»

Ситуативный разговор на прогулке «Безопасное поведение на дороге в зимний период»

занятие «Безопасная зимняя дорога»