21.03.2022 13:11

Удовлетворенность семьи образовательными услугами

С целью выяснения удовлетворенности качеством образования проведено анкетирование.

Исходя из данных анкетирования, можно сделать вывод о том, что большинство родителей (законных представителей) довольны качеством образования и развития своего ребёнка (90%); уверены в хорошем отношении к своему ребёнку  (90%), родителей (законных представителей) устраивает содержание, режим и другие условия предоставления образовательных, оздоровительных, консультативных и других услуг в ДОО (90%). Многие родители (законные представители) считают взаимоотношения с педагогом «партнёрскими» (90%); большинство родителей привлечены к совместной деятельности с детьми, другими родителями (90%).

Можно сделать вывод о том, что большинство родителей (законных представителей) устраивает работа как детского сада в целом, так и педагогов детского сада.