05.05.2019 11:34

приказ №119 от 31.12.2013г. Об организации работы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МБДОУ

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 25 апреля 2013 года № 241 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Ростовской области», государственной программой Ростовской области «Развитие образования» в целях обеспечения введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО) в дошкольных образовательных организациях (далее - ДОО) Ростовской области, приказом минобразования Ростовской области от 31.12.2013 № 947 «Об организации работы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Ростовской области», приказом Отдела образования администрации Волгодонского района от 31.12.2013г. № 658 «Об организации работы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Волгодонского района»